Форум

[ Задать любой вопрос · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия FM » О серии в целом » Front Mission; Battle Melody (Визуальная новелла по Front Mission)
Front Mission; Battle Melody
DeKelias
   
[1]
Здравствуйте! Сделал маленькую визуальную новеллу по вселенной Front Mission. Не знал куда её девать и поэтому решил выложить на этот сайт. Здесь может даже я и отзывы получу. В ней я попытался описать бой на ванзерах на арене. (Ванзеры из FM3, Идея с Ареной из FM1). Ну что ж оставляю её здесь и буду ждать, когда вы оцените её. 

Загрузить её можно по следующей ссылке:
http://yadi.sk/d/r1wctnzn3K2hS
     Группа:
Проверенные
Заинтересованный
Сообщений: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:17
player0
   
[2]
DeKelias, очень похвальное начинание! В первую очередь отлично вышла реализация - технически сделано очень приятно, ну и музыка, и эффекты, и бэкграунды подобраны хорошо. И сама история тоже неплоха, хотя признаться я не любитель фан чтива и оценивать непредвзято не смогу (появится наш писатель Андроид и выскажет своё мнение). Жаль, что так коротко, и нет мест, где от игрока (т.е. меня) требовалось бы выбрать дальнейшее действие. Сейчас как раз недавно вышли дополненные Космические Рейнджеры, так я сразу вспомнил тамошние текстовые квесты. Хотя это конечно немного другое.

Рекомендую написать в блог (это сделать не сложнее, чем написать сюда на форум) - так больше народа увидит. Где будут ошибки, я поправлю.
И, если захочешь, потом добавлю твой архив в "файловый архив сайта".
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 14:23
DeKelias
   
[3]
player0, спасибо за отзыв! Я правда очень рад, что вам понравилось. Изначально текст данной визуальной новеллы был простым фанфиком и к сожалению меня не хватило на большее. Это объясняет почему сюжет прямолинеен и не имеет ветвления (т.е. мест выбора).
В блог написал. Конечно же я буду счастлив, если она окажется и в файловом архиве, но я немного сомневаюсь, что моя вн стоит всего оказанного ей внимания.. =D
     Группа:
Проверенные
Заинтересованный
Сообщений: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:14
player0
   
[4]
Исправил буквально два слова в начале, и добавил ссылку. Всё smile
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:59
Форум » Серия FM » О серии в целом » Front Mission; Battle Melody (Визуальная новелла по Front Mission)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: