Форум

[ Задать любой вопрос · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия FM » Front Mission 4 » Wanzers all gears
Wanzers all gears
Kayiro
   
[1]
Всем привет, я вернулся да не с пустыми руками, а с подарком. Хотя вы наверняка и так уже в курсе про все коды и патчи в пс эс икс, но все же расскажу и выложу кое что интересное. Я всегда хотел погонять в ванзере Вагнера, пострелять с его пулемета. И хотя моя мечта не совсем сбылась. Ну, начну по порядку. В пссх есть возможность использовать читы, в некоторых играх есть специальные коды для упрощения игрового процесса, но также пссх может патчить игры. Для   этого надо сперва в самом пссх активировать специальную кнопку enable cheats, делается во вкладке systems ("запуск" если пссх русифицирован), там найдете специальную опцию - enable cheats, кликните на нее. Потом в корневом каталоге пссх нужно найти папку cheats и в ней создать специальный файл с разрешением ".pnach" или использовать тот, что я прикреплю. И все, теперь вам будут доступны все части ванзеров, при чем каждая в количестве 99 штук. Для тех кому интересно, включает дробовик Black stone и пулемет Artdeux, а также различную экипировку из симуляторов, кроме бэкпеков, их ассортимент ограничен в половину. Только есть одна особенность, я точно не знаю причина в игре или в пссх, но деталей слишком много, поэтому в игре вам будут доступны не все, вернее как, они вам доступны, просто в игре вам их как бы не "видно". Я выложу два файла. Один полный, в другом я убрал детали начальных этапов, так как они слабы и занимают ячейки. Я буду заходить время от времени, если у вас будут вопросы.

P.S. Кстати, чтобы отключить читы, нужно либо отключить опцию enable cheats или открыть файл блокнотом и перед словом patch поставить // тогда пссх будет считать что этот патч отключен и не будет его использовать, но помните что только данный патч, поэтому придется ставить // перед всеми патчами. // ставиться без пробелов, пример //patch....

Front Mission 4ever
Прикрепления: EB3AC800.pnach (17.4 Kb) · 2276674.pnach (102.7 Kb)
Сообщение отредактировал Kayiro - Суббота, 29.03.2014, 13:03
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 29.03.2014, 12:51
Kayiro
   
[2]
Решил написать новый пост, несколько раз редактировал первый, надоело. Не знаю как вы, я вижу, что у файлов разные имена, так быть не должно, когда скачаете второй файл (103 кб) переименуйте его, имя файла должно быть "EB3AC800.pnach" и кидаете его в папку cheats в корневом каталоге пссх, да еще кое что, я использовал пссх 1.1.0, не знаю важно это или нет.
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 29.03.2014, 22:51
LIoD_ArX7
   
[3]
Вроде закинул а он все равно работать не хочет
     Группа:
Пользователи
Любитель халявы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 25.10.2014, 15:35
Kayiro
   
[4]
Здравствуй, наверное подумал, что я забил? да, я и в правду забыл и немного подзабыл как это делается, не переживай, вместе вспомним. Давай по порядку. Ты читы включил? (знаешь как в тех. поддержке: а вы пробовали включить компьютер), к тому же дело может в самой игре, а именно версии, раздача с которой я запускал игру http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1066531 я запускал именно английскую версию. Может поможет.
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 23:39
Gosha2902
   
[5]
Цитата Kayiro ()
Всем привет, я вернулся да не с пустыми руками, а с подарком. Хотя вы наверняка и так уже в курсе про все коды и патчи в пс эс икс, но все же расскажу и выложу кое что интересное. Я всегда хотел погонять в ванзере Вагнера, пострелять с его пулемета. И хотя моя мечта не совсем сбылась. Ну, начну по порядку. В пссх есть возможность использовать читы, в некоторых играх есть специальные коды для упрощения игрового процесса, но также пссх может патчить игры. Для   этого надо сперва в самом пссх активировать специальную кнопку enable cheats, делается во вкладке systems ("запуск" если пссх русифицирован), там найдете специальную опцию - enable cheats, кликните на нее. Потом в корневом каталоге пссх нужно найти папку cheats и в ней создать специальный файл с разрешением ".pnach" или использовать тот, что я прикреплю. И все, теперь вам будут доступны все части ванзеров, при чем каждая в количестве 99 штук. Для тех кому интересно, включает дробовик Black stone и пулемет Artdeux, а также различную экипировку из симуляторов, кроме бэкпеков, их ассортимент ограничен в половину. Только есть одна особенность, я точно не знаю причина в игре или в пссх, но деталей слишком много, поэтому в игре вам будут доступны не все, вернее как, они вам доступны, просто в игре вам их как бы не "видно". Я выложу два файла. Один полный, в другом я убрал детали начальных этапов, так как они слабы и занимают ячейки. Я буду заходить время от времени, если у вас будут вопросы. P.S. Кстати, чтобы отключить читы, нужно либо отключить опцию enable cheats или открыть файл блокнотом и перед словом patch поставить // тогда пссх будет считать что этот патч отключен и не будет его использовать, но помните что только данный патч, поэтому придется ставить // перед всеми патчами. // ставиться без пробелов, пример //patch....

Front Mission 4ever

Можешь сделать видеогайд (пусть даже без голоса)? А то, так будет более понятно людям, которым прочитали твой пост
     Группа:
Проверенные
For Yuktobania!
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 17.11.2014, 07:25
Kayiro
   
[6]
Здравствуйте, видеогайд... никогда такого не делал, но я посмотрю, что можно сделать. Что-нибудь придумаю.
Сообщение отредактировал Kayiro - Среда, 19.11.2014, 05:50
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 19.11.2014, 05:49
Форум » Серия FM » Front Mission 4 » Wanzers all gears
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: