Форум

[ Задать любой вопрос · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Архив тем » Мод для Mechcommander 2
Мод для Mechcommander 2
cain001
   
[1]
Всем доброго времени суток. Народ может есть желающие создать мод к Mechcommander 2 с участием Ванзеров и боевой техники из Front Mission????
     Группа:
Пользователи
Любитель халявы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 00:33
WanzerFan
   
[2]
Данную тему нужно было создавать в разделе "Офтопик".
Мне Мэхкоммандер в своё время не очень понравился. К тому же, игра будет риалтаймовой стратегией, а я считаю, что Front Mission должен быть только тактической игрой (на худой конец шутером, но не таким как Evolved).

И ещё, нужно всё-таки развёрнуто выдвигать свои идеи и предложения, а не просто кричать в толпу "а кто хочет сделать что-нибудь?" cool

Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 20:50
player0
   
[3]
WanzerFan, ну я например не буду столь категоричным - с удовольствием поиграл бы в фанатскую ртс по Front Mission.
Только актуально ли делать её на основе Mechcommander 2? Погуглил - игра 2001 года! Да и не настолько она популярна.

Лично я помочь смогу пожалуй только как админ данного сайта (со всеми вытекающими), но не более.

И действительно, нужно было поконкретней выражаться, да и какой готовый материал с собой принести, чтобы подтвердить серьёзность намерений.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Понедельник, 10.10.2011, 22:56
IronHawk-711
   
[4]
Ну лично я как раз таки фан БаттлТеха, и в МехКоммандер играю с удовольствием не смотря на возраст игры)
Кстати, я тоже считаю, что РТС по фронту смотрелась бы неплохо, особенно если порулить можно будет не только ванзерами, но и моб. орудиями, танками, вертолетами и прочими вкусняшками))

Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
     Группа:
Проверенные
zaftrans, zaftrans everywhere
Сообщений: 265
Репутация: 37
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 12.10.2011, 22:18
WanzerFan
   
[5]
Да никто не будет этим заниматься. На это нужно много времени, луди с навыками, технические ресурсы... и терпение, чтобы не забросить всё на полпути.
И не факт, что конечный результат понравится публике и кто-то будет играть. Front Mission сейчас не особо популярен, вернее о нём вообще мало кто знает. А кто знает, тот играл лишь в третью часть, а остальные игры серии даже в упор не видел.

Проще замутить какую-нибудь одноклеточную казуалку и пустить её на Фейсбук или другие соц. сети, заработав на этом приличную кучу бабла. А пошаговую (или риалтаймувую) стратегию все пропустят мимо. Грёбаный фэндом!

Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 13.10.2011, 12:42
Форум » Другое » Архив тем » Мод для Mechcommander 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: