Форум

[ Задать любой вопрос · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия FM » О серии в целом » Редкие штуки по теме :) (которые нигде не скачать)
Редкие штуки по теме :)
player0
   
[1]
Короче, после долгих поисков, сдался... Кто поможет найти/скачать - получит конфетку smile

1 - FM Online. Регулярно сюда на сайт заходят в поисках образа. Серийник ps2 - SLPM-65981.
2 - Front Mission 2089 mobile. Тоже самое - всем интересно, а нету sad Только в данном случае, даже не знаю за что зацепиться...
3 - Демо FM4. С демками ps1 кое как разобрался (щас выкачиваю американские версии) а вот эту найти не могу. Серийник - SLUS-29098. Другое название - Square Enix Sampler Disc Volume 2.
4 - Книги и манга. Ну их просто отсканеных нет в природе smile Есть Drive, и я даже кое как нашел на одном японском сайте на него ссылку, но "файл был удалён" ... А та p2p-ссылка, что я выкладывал, уже, судя по всему, сдохла ...

     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:17
WanzerFan
   
[2]
Я вот тоже искал файлы по Front Mission Online.
Наткнулся на архив весом 219 МБ по этому адресу: http://filezplanet.net/?sid=650&q=front%20mission%20online
Может это клиент игры? Не проверил, т.к. там требуют отправить СМС для получения кода, чтобы разархивировать. А я не доверяю таким системам.

Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:13
An[DR]oid
   
[3]
Если я правильно всё понимаю,то найти саму FM On-line не проблема.Проблема в серверах и языке игры.А архив может быть набит мусором,это как кот в мешке.

P.S. player0, исправь пожалуйста первый пост темы.FM для мобильного теперь есть на сайт

P.P.S.значит я всё-таки ошибался...ну да ладно,меня он-лайн не прельщает,и так игр серии хватает с головой.

Сообщение отредактировал An[DR]oid - Воскресенье, 13.03.2011, 17:38
     Группа:
Проверенные
Техник со стажем...
Сообщений: 259
Репутация: 53
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:21
Лягуха
   
[4]
надо узнать как у них обстоят дела с пиратскими копиями игр, а потом уже искать на пиратских файла обменниках
     Группа:
Проверенные
Search & Destroy
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:51
player0
   
[5]
An[DR]oid, не, там речь идёт о FM2089 для мобильника.

WanzerFan, типичный лохотрон-файлообменник - что не введёшь - всё найдёт. Нашел даже "какуюнибудь хрень" biggrin

Лягуха, Исходя из проверенного способа, раз на редампе есть данные о этих играх, то, очень вероятно, где-то может быть и сам образ. Обычно такие вещи на закрытых торрентах лежат (мне б на "кошек" пробиться).

Добавлено (13.03.2011, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (An|DR|oid)
Если я правильно всё понимаю,то найти саму FM On-line не проблема

Ещё как проблема smile О серверах никто и не думает пока.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:06
WanzerFan
   
[6]
У меня созрел план по тайному проникновению в офисы Square Enix с целью похищения всех файлов, архивов и аппаратуры, касающихся Front Mission Online (хи-хи-хи) >)
Кстати, а ведь на некоторых интернет-магазинах всё ещё продают диск с FM Online? Мне показалось, что такие есть.

Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:51
player0
   
[7]
Ну если покупать, то на спрос найдётся предложение smile

Но тут ведь спортивный интерес - если кто-то имеет копию, то должен выложить!!!111
Это напомнило мне историю (как по мне, так самую важную/известную в подобном плане) про резидент на GBC - он, блин, ведь есть! или по крайней мере его демка, которую все видели на выставке. По слухам, после отмены игры, она была куплена каким-то коллекционером... но в сеть он её принципиально не выкладывает! Лет 10 уже biggrin

     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 22:00
WanzerFan
   
[8]
Quote (player0)
про резидент на GBC - он, блин, ведь есть!

Ты имеешь ввиду Resident Evil для Game Boy Color? Я сам был удивлён, когда нашёл её. Неплохая игра, только очень сложная. Что-то проходить её не тянет, так и лежит в папке.
Кстати, а зачем ты ищешь демо-версию Front Mission 4? Она так важна?

Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:22
player0
   
[9]
Quote (WanzerFan)
Ты имеешь ввиду Resident Evil для Game Boy Color? Я сам был удивлён, когда нашёл её. Неплохая игра, только очень сложная. Что-то проходить её не тянет, так и лежит в папке.

Ты наверное говоришь про Resident Evil Gaiden, а я про порт первого RE на GBC - вот нагуглил скрины. На этой же странице написано про отсутствие мощности у GBC, хотя при этом прекрастно существует Alone in the Dark.

Опять я сознательно развёл офтоп... smile

Добавлено (14.03.2011, 00:44)
---------------------------------------------

Quote (player0)
Кстати, а зачем ты ищешь демо-версию Front Mission 4? Она так важна?

Да нет... просто из интереса, ну и "чтобы было". По хорошему счёту, бывают иногда в демках всякие прикольные штуки, которые потом зачем-то вырезают... Но вряд ли это в данном случае.

     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Понедельник, 14.03.2011, 00:44
WanzerFan
   
[10]
Quote (player0)
я про порт первого RE на GBC

Ах да-да, помню читал о ней. И в Alone in the Dark (GBC) играл, даже странно, что Резик не пустили в продажу. А про мощности точно сказано, японцы вообще любят выжимать соки из консолей. Но в данном случаи просматривается дешёвая отмазка CAPCOM, чтобы не тратиться на проект.
Если честно, я не понимаю, почему некоторые компании даже уже готовые игры не хотят пускать на золото из-за каких-то опасений? Наверно нужно работать с ними, чтобы понять их бизнес-политику.
Quote (player0)
По хорошему счёту, бывают иногда в демках всякие прикольные штуки, которые потом зачемто вырезают... Но вряд ли это в данном случае.

Бывает, в не в этой части smile Правда, я стараюсь не играть в демки. А то так можно увидеть какую-то удачную "фишку", которую в финальной версии вырезана и будешь потом жить с вопросами: "Ну почему?! За что?!"

Добавлено (13.06.2011, 01:42)
---------------------------------------------
А вы хотите стать сотрудником Kirishima Industries? biggrin
http://www.identityprops.com/front-mission-id-card.html


Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 13.06.2011, 01:42
player0
   
[11]
Видел эту штучку smile Но забил.
Кстати, у нас объявление нашел - значки

PS: Блин, когда сообщения склеиваются, оповещение приходит не всегда!
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Среда, 15.06.2011, 00:29
WanzerFan
   
[12]
Интересно, а где он достал такие значки? Может они в каком-то специальном издании с игрой шли? wacko
Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 15.06.2011, 18:09
player0
   
[13]
В каком-то издании шли - тут предпоследний абзац.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Среда, 15.06.2011, 19:57
Лягуха
   
[14]
ссылки на релизы
     Группа:
Проверенные
Search & Destroy
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Вторник, 05.07.2011, 02:09
player0
   
[15]
Лягуха, оттуда не скачать - перекидывает на какой-то сайт, где заставляют зарегистрироваться, но ничего не происходит.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Вторник, 05.07.2011, 02:39
Лягуха
   
[16]
ага ( ппц! в Dragon Age II не работает джостик
     Группа:
Проверенные
Search & Destroy
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Вторник, 05.07.2011, 02:46
player0
   
[17]
Офтоп конечно, но можно попробовать спец прогу применить (не помню как они называются), которая перенастраивает кнопки с клавы и мыши на джойстик.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Вторник, 05.07.2011, 02:51
Лягуха
   
[18]
если настраивать через xpadder тогда интерфейс в игре не измениться и получится что надо нажать "E" и вспоминай на какой кнопке он ) а когда игра думает что джой от xbox там все проше, да и авто таргет не будет работать... не говоря о вибрации.
     Группа:
Проверенные
Search & Destroy
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Вторник, 05.07.2011, 03:04
player0
   
[19]
Вот сегодня наткнулся - вряд ли представляет ценность, но для коллекции кину хоть на форум.

Додзинси по FM 1st


Хотя потом подумал и залил в "галерею".
Прикрепления: 4893821.jpg (68.0 Kb) · 5654719.jpg (111.2 Kb) · 6479000.jpg (132.4 Kb)
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:55
Форум » Серия FM » О серии в целом » Редкие штуки по теме :) (которые нигде не скачать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: