Форум

[ Задать любой вопрос · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серия FM » О серии в целом » Бессмысленная тема обо всём в рамках FM
Бессмысленная тема обо всём в рамках FM
jon-hoi
   
[51]
сталльная тревога прикольный мульт но в основном не про роботов.боевые роботы дзинки тоже ни че так,да и вообще про роботов аниме не мало smile
     Группа:
Проверенные
Фанат
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:17
WalterFang
   
[52]
Но чтобы таких как в FM,я таких вообще не знаю...
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:37
WalterFang
   
[53]
Ава классная))Тож систему не люблю)Реп-дерьмо,попса-параша,панки ХОЙ!Победа наша!
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 30.08.2010, 23:38
jon-hoi
   
[54]
biggrin biggrin biggrin мне как то другие назовем их "верующими" в своё,будь то музыка,политические взгляды и прочее,они мне безразличны smile я не усираюсь с пеной у рта доказывая свою правоту в чём то и не понимаю таких товарищей которых полно в сети и в жизни
     Группа:
Проверенные
Фанат
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 02.09.2010, 10:41
jon-hoi
   
[55]
я вот блин начал играть в ФМ5 с удовольствием так,но потом из за смешенного перевода че та пропал азарт sad с английским вообще не дружу.а игра ОЧЕНЬ понравилась
     Группа:
Проверенные
Фанат
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 02.09.2010, 10:45
player0
   
[56]
да там на базах разговор конечно интересный, но и без него можно разобраться. благо брифинги миссий переведены все
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:04
WalterFang
   
[57]
Ну если ты про панков,то быть панком вовсе не означает напиваться в стельку или вести себя как свинья,конечно в своём роде в этом выражается протест системе,а значит и тем правилам что построили люди,но в основном так делают только позеры,а настоящий панк просто не любит систему,в которой он живёт,допустим я не люблю "моду",по мне-это бред,по ней даже мозыку выбирают,я не люблю многие тупые законы,да у меня даже на чашке написано "Fuck the System" красными буквами знак анархии красный на чёрном фоне.
Что касается FM,то я скоро пройду 4ую,потом начну 5ую)А в новой части FM Evolved я уже разочарован,мало того что это не пошаговая стратегия,так ещё и америкосы делают Oo они же даже сюжет запорят.
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:08
player0
   
[58]
а я вот что-то наоборот, пока с сайтом вожусь, успел заинтересоваться FME. даже жду теперь smile
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Четверг, 02.09.2010, 13:20
jon-hoi
   
[59]
говорят они FME специально цифру не присвоили,типо мол эксперемент наверное
     Группа:
Проверенные
Фанат
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:02
player0
   
[60]
хз, чтоб не позорится smile
а вообще если FME покатит, то её можно официально считать перезапуском серии, хорошо это или нет.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:09
jon-hoi
   
[61]
если на комп будет,то скачаю smile может и лицензию куплю если не дороже 500,но на 3ю соню точно брать не буду.тока если русский там будет!
     Группа:
Проверенные
Фанат
Сообщений: 48
Репутация: 1
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:24
player0
   
[62]
да я думаю джевел будет 300-400 стоить. бокс на 150-200 дороже. кстати только что обновил даты выхода - чувствую, не дождусь, придётся сначала качать smile
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Четверг, 02.09.2010, 17:30
WalterFang
   
[63]
Я прошёл Front Mission 4!!!Ура!!!!!!Вагнера мне стало даже жалко...в отличает от Лукава в 3ей FM он не так плох,в нём даже что-то есть,он просто оказался не в том месте,не в то время)))Жаль его.
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:32
player0
   
[64]
ну да, вагнер не такой уж плохой чувак. а вот ивановна дура ещё та, хе хе

ну как, понравилось??

     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:41
WalterFang
   
[65]
Мда,эту сумасшедшую сучку совсем не жалко!!!Игра довольно не плоха,сюжетик хороший))
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 05.09.2010, 23:52
WalterFang
   
[66]
Прочитал я сюжет 5ой FM,ну скажу сразу,лично меня он не впечатлил,а даже наоборот.Почему?Потому что лично я очень не люблю возвращаться к чему-то старому,если-бы сюжет был бы связан с Эммой уже после проишествия с MIDAS,то тогда ладно,но тут то всё ещё до этого,не знаю,может он порадует какими-то остальными деталями,но лично я редко когда люблю возвращаться к старому,получилось это разве что в фильме "Другой мир 3" или "Россомаха Начало" (хотя фильм был спёрт и детали не стали дорабатывать,так что графа оставляет желать лучшего,но в целом не плохо,сюжет любопытный",а тут,кто играл в FM3 а я её прошёл 13 раз,и я там знаю уже всё,тому сюжет думаю будет не очень.
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 08:51
player0
   
[67]
ну ты поиграй, посмотри - может и понравится. а вообще в игре хватает своих сильных сторон. но мне она, блин, не понравилась. и переигрывать уже не хочу. смешать бы ангар и систему прокачки из пятой со всем остальным из четвёртой (хотя чего уж там, мечтать, так мечтать - из третьей ) - вот в это яб и 13 раз сыграл smile
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Понедельник, 06.09.2010, 11:28
WalterFang
   
[68]
Я заметил в FM одну последовательность,в каждой части есть некий "мальчик-идиот",если можно так выразится)))Вот в 3ей FM-это был Риого,в 4ой Чифер,который вообще дурачёк был))А в 5ой парень что есть шоколадки,у которого болит живот.Ну 5ой части по сюжету до 3ей далеко,вообще 3яя часть лучше всех,и сюжет самый крутой в 3ей FM,там самые крутые пилоты,и полученный ими опыт не сравнивается не с пилотами с 4ой,не с пилотами с 5ой части,3яя часть за счёт сюжету жёстко выруливает,и за счёт ТЕНМОУ,потому что там много разной интиресной информации,которую интиресно читать,там много пережитков прошлого,к примеру когда создали ванзеры,а 4 и 5ая были ещё до 3ей части,а учитывает что они новее и вышли после 3ей это как-то угнетает,лично меня даже очень,вот если бы сделали продолжение 3ей части,но с новыми персонажами,то было бы интиреснее,за основу можно было-бы взять допустим воссоздание нано числе,С-числа,или новое оружие,новая война,да что угодно вообще,но та была реально интиресная,я её прошёл 13 раз,и наверно как-то пройду ещё)
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Вторник, 07.09.2010, 00:50
player0
   
[69]
Quote
мальчик-идиот
есть во всех произведениях made in japan (как и психованная баба и дальше по списку) biggrin

ну ты вообще молодец, такой фанат большой 3-ей части. я вот например желание копаться в сети отбил, когда еще первые разы на консолях в кривой пиратский перевод играл... так и не тянет до сих пор.

эх, замутить бы своими фан силами продолжение 3-ей. от это было бы весело biggrin

     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Вторник, 07.09.2010, 01:04
WalterFang
   
[70]
Ну перевод у меня в меру кривоватый,игра у меня на диске лежит,диск вон рядом валяется,я её проходил как на консоли,так и на PC,тут с эмулятором проблем нет,практически не лагает,даже лучше чем на соньке,я не только проходил её столько,я почти все пароли на русскую версию знаю,где-то 4 я не смог понять как пишутся,но возможно можно додуматься,вот например когда вводишь пароль в базу данных СШН IAR002,то там есть по сюжету предводитель дыма,как он там пишется "boe" вроде,по переводу b-мягкий знак,кстати там 2 пароля,на сайт можно ввести ещё IAR001 и откроется другой раздел,а пароля к скачиванию контроллера MIDAS -"АЛИЦИАНА",попробуй догадайся что там стоит "Ц",в игре ещё есть 2 пути чтобы получить того робота с лазерной пушкой,1ый-позвонить после определённой миссию по телефону с сайта австралийских хакеров,2ой большую часть миссий проходить на платину,и допустим по 1ой сюжетной линии он будет против тебя драться когда ты вернёшься в Японию и будешь базу защищать,там просто надо выбить пилота или заставить сдаться,тогда он твой.
Сообщение отредактировал kit2007 - Вторник, 07.09.2010, 08:05
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Вторник, 07.09.2010, 08:03
player0
   
[71]
про хошуна мы знаем.. а вот про сеть я помню мало. и ещё надо будет мне как нить дописать, как именно проходить миссию, чтобы получить платину. не помнишь?
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:14
WalterFang
   
[72]
Ну во первых нужно проходить миссию быстро,во вторых правильно использовать оружие,в третьих получать как можно меньше урона-"Время миссии","Средний уровень оружия","Полученный урон",в общем я старался сделать так,чтобы враги били по мне мало и косо,а я стрелял по ним метко и наносил много демага,при этом нужно правильно выбрать позицию и экономить очки AP.
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:00
WalterFang
   
[73]
Кстати приятно видеть кусочек сети "ТЕНМОУ" в уголке форму,вот бы ещё можно было бы разместить заставку с "ЗЕНСИЛЕВ",чтобы тоже анимированная была)
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:01
player0
   
[74]
Quote
Кстати приятно видеть кусочек сети "ТЕНМОУ" в уголке форму,вот бы ещё можно было бы разместить заставку с "ЗЕНСИЛЕВ",чтобы тоже анимированная была)
да я вот щас сижу и с дизайном балуюсь smile (так что не удивляйся, если на сайте что не так) всё равно рано или поздно я его переделаю по металл

Quote
заставку с "ЗЕНСИЛЕВ"
??
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Вторник, 07.09.2010, 16:09
WalterFang
   
[75]
Ну помнишь в FM3 были же разные заставки,был Ёма,непонятный зверёк,но прикольный)) Была фотка Алисы и другой типухи,ну и картинка ванзера ЗЕНСИЛЕВА,скачивалась с хакерского сайта.
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Вторник, 07.09.2010, 17:12
player0
   
[76]
ааа...

вот

     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Вторник, 07.09.2010, 18:11
WalterFang
   
[77]
Ага,он самый.

Добавлено (18.09.2010, 16:16)
---------------------------------------------
А я так смотрю что в FM5 сюжет не такой уж и плохой,заставка где он под пулю подставился и спас тёлку вообще офигенная,мне понравилось,класс!!!Жалко она у меня зависла,но я её на ютубе посмотрел,жаль конечно что там не русские сабы,но вылаживал вообще китаец,интересно что в заставки говорилось кроме "Очнись Волтер!",а когда та типуха (Линн) стояала у его кровати в очках я с дилога вообще ржал!!))Это был явный флирт!Нравится мне эта типуха,ппц Волтер под пулю классно бросился)
Я кстати так заметил что денег в этой части конкретно не хватает,а заработать их намного тяжелее,роботы новые появились,а денег нееееет))

     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:16
player0
   
[78]
давно тебя не видно было - 5-я часть увлекла smile ? кстати да, линн симпатичный персонаж (буквально сегодня видел на какойто имиджборде в теме про FM её полуголую фотку (только качество норм не смог найти)).

а вот у меня с деньгами проблем не было (по сравнению с 4-ой частью) - запускаешь своих персонажей на арену, и занимаешься своими делами. а потом приходишь уже на готовенькое. главное привыкнуть к этой арене и понять, куда лучше не соваться

а на счёт заставки, там помню волтер сказал "откуда у тебя эти очки? они тебе так идут" smile

     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:23
WalterFang
   
[79]
Где полуголую Линн нашёл!!!!!! O______O скинь картинку!!!!!!!
Эта Арена не справедлива,делаешь ставку 1000,если выигрываешь дают где-то 200 (мало!!!),а если проиграешь -1000 и просто загружаешь заранее сделанный сейв,ппц,так деньги 100 лет рубить,на выживание и то прибыльнее играть,Арена дибильная ппц,в старых симуляторах денег больше давали.
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:26
player0
   
[80]
о-о-о , какое оживление smile держи...

только качество плохое.
загляни на сайт попозже - намечается обновление фан арта и мангу залью

там на арене потерпи 20 боёв откроется 2х2 - там проще. затем 3х3...

Прикрепления: 3475893.jpg (2.4 Kb)
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Суббота, 18.09.2010, 16:30
WalterFang
   
[81]
Загляни в тему "Работа сайта",я там написал своё мнение.

Добавлено (18.09.2010, 17:06)
---------------------------------------------
Я себе намутил корпус,так он сам робота хиляет Oo

     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:06
player0
   
[82]
ага, полезная вещь. я могу даже сказать какой - frost ?
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:14
WalterFang
   
[83]
Даааа))

Добавлено (18.09.2010, 18:09)
---------------------------------------------
О,правда на арене стало проще,уже 11 тысяч набил,ща до 20 дойду и всё,пока-что хватит))

     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:09
player0
   
[84]
да я вот так же - сначала помучился, а потом резко денег стало слишком много
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Суббота, 18.09.2010, 18:32
WalterFang
   
[85]
Ставишь на арене допустим Фенга и Механика,и всё,механик хиляет,так что всё просто))

Добавлено (26.09.2010, 11:46)
---------------------------------------------
Фуф блин,переустановил винду,ссылки с фаерфокса по тупости забыл сохранить,тяжело было найти этот форум)

     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:46
player0
   
[86]
)) прям так уж тяжело? поисковики вообще не хотят выдавать? ну ни чего - скоро станет лучше...
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 11:53
WalterFang
   
[87]
ЭЭЭм...да,оба мои,просто я когда-то создал в юнете 2 профиля,потому что ещё не умел им пользоваться,не знал что везде нужно вводить 1 аккаунт,ну а я ведь написал что я поменял винду,а сайты,пароли и всё остальное я по тупости не сохранил,вот я когда заходил и перепутал профили и зашёл под тем,потом как увидел что не тот,так перезашёл,кстати сейвы с FM я сохранил!!!)))

Тебе простые пользователи ЛС отправлять не могут,дело в том что у мну было столько всего,что то,что у меня там было я вообще не помню,ну и фиг с ним)))Главное что фм есть,вот пытаюсь запустить эмуль на Win 7 скачал Direc X

Добавлено (26.09.2010, 13:25)
---------------------------------------------
Это,а где вообще хранятся сейвы с эмулятора?Они что хранятся в папке с эмулем?У мну эмуль на диске D,но он создавал чтото в моих документах на C,я думал там и есть сейвы,но я чисто из интереса не копировал эти файлы на диск С и запустил эмулятор,но сейвы и так есть,там что хранятся данные типа настройки управления?

     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:25
player0
   
[88]
сохранения на карту памяти хранятся в твой_эмулятор/memcards/
а быстрые сохранения (F1) хранятся в твой_эмулятор/sstates/


тут через 2 дня Evolved уже в Америке выйдет. да и в сети уже есть англоязычный образ на бокс и на PS3 я видел (только японский). блин а на комп нет!
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:29
WalterFang
   
[89]
А что за папки он насоздавал в моих документах?Типа настройки геймпада?
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:44
player0
   
[90]
хз ( забей
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 13:50
player0
   
[91]
kit2007, лови в полный размер ))
Прикрепления: 6105072.jpg (10.9 Kb)
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:25
WalterFang
   
[92]
Спасииииииба!!!!!!
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:29
player0
   
[93]
!
вот тут в полный biggrin

http://front-mission.org/load/drugoe/klubnichka/1-1-0-38

     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:52
WalterFang
   
[94]
Я прошёл FM5!!!!!Игра просто обалденная!Сюжет превосходный,но так грустно в конце,но это просто шедевр!!!! T____________T
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:22
player0
   
[95]
ну я рад, что тебе понравилась.

а мне вот не понравилась (( вот помню в четвёртую во вечерам после работы играл - вот это да, сразу попадаешь в родной знакомый игровой мир/процесс... просто наслаждался по началу. А в пятую уже както машинально играл... ни чего там для меня не было.

и повторюсь, хорошо, что эта часть нашла нового фаната smile

     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:50
WalterFang
   
[96]
Ну мне понравился сюжет,он в чём-то повторяет сюжет FM3
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 16:23
player0
   
[97]
Лягуха, пробовал эти эмули в действии? Он пишет, что типа всё круто работает )
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 18:01
Лягуха
   
[98]
ага пробовал, им еше есть куда стремиться

у меня кстати есть приставка не чипованая 300004R Fat (европеика). хотел прошить без чиповки freemcboot - это когда на такои же консоли делаешь карту памяти с эксплоитом и она пашет как чипованая, но европеику фиг наидешь )


     Группа:
Проверенные
Search & Destroy
Сообщений: 119
Репутация: 2
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 19:31
WalterFang
   
[99]
ппц O_O
     Группа:
Проверенные
Источник знаний
Сообщений: 146
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 21.10.2010, 08:09
Kazooki
   
[100]
До кучи в тему обо всём. Залил чит-коды (psx emulation cheater) для Front Mission (2,3), любителям почитерить на эмулях.

Quote (WalterFang)
а пароля к скачиванию контроллера MIDAS -"АЛИЦИАНА",попробуй догадайся что там стоит "Ц"

blink Ээээ... это где? Адрес какой?

Quote (Лягуха)
у меня кстати есть приставка не чипованая 300004R Fat (европеика). хотел прошить без чиповки freemcboot - это когда на такои же консоли делаешь карту памяти с эксплоитом и она пашет как чипованая, но европеику фиг наидешь )

Для этого дела проще всего приобрести чипованную консоль с живым/полуживым cd/dvd лазером рублей за 500. Либо заморачивайся с поиском 4рег., приклеиванием чипа, инжектом DVDPLE, своп триком...


     Группа:
Проверенные
Hurry up!
Сообщений: 336
Репутация: 17
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 05:50
Форум » Серия FM » О серии в целом » Бессмысленная тема обо всём в рамках FM
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: