Форум

[ Задать любой вопрос · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Работа сайта и форума » Посещаемость
Посещаемость
player0
   
[1]
Давно хотел написать по поводу популярности FM на примере посещаемости сайта.

Как видно из статистики, это примерно 200 человек в день - сравнительно это очень мало, с учетом того, что сайт по любому из запросов, связанных с FM, стоит на первых местах в результатах выдачи поисковиков (ну кроме запроса front mission evolved - в яндексе аж на второй странице, зато в гугле третий; но стоит добавить, например, "скачать front mission evolved" и тут уж и в яндексе первый). Для примера - популярные запросы яндекса по FM.

Т.е. в плане продвижения в поисковиках сайту расти уже почти некуда (ну не считая единственного, но весьма жирного, вышеупомянутого запроса) и ситуация с посещаемостью кардинально уже не изменится.

Такие дела.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:43
ALexUnder
   
[2]
Quote (player0)
Т.е. в плане продвижения в поисковиках сайту расти уже почти некуда (ну не считая единственного, но весьма жирного, вышеупомянутого запроса) и ситуация с посещаемостью кардинально уже не изменится.

эт точно, всё строго от тематики зависит. сам сколько раз убеждался.

*если кто в игрописании шарит, можно здорово народу привлеч, сделав на Java онлайн-поединки с графикой FM1st, прямо на сайте(типо пошаговой мультиплеерной арены)...
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 10.11.2011, 22:43
WanzerFan
   
[3]
А в чём, собственно проблема, я не понял?
Сайт ведь тематический, следовательно, посещать его будут строго заинтересованные люди. А их (людей), интересующихся Front Mission, очень мало. Вкусы у людей изменились. И даже если мы сделаем...
Quote (ALexUnder)
на Java онлайн-поединки с графикой FM1st, прямо на сайте(типо пошаговой мультиплеерной арены)...

...опять же, играть в это будут только мы с вами. Остальной мир сейчас балуется в ДутомКале, Батле и т.д.

Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Пятница, 11.11.2011, 17:24
ALexUnder
   
[4]
Quote (WanzerFan)
..опять же, играть в это будут только мы с вами. Остальной мир сейчас балуется в ДутомКале, Батле и т.д.

ну это еще надо проверить. wink да и для себя бы сделали, если у кого времени свободного много. я например могу спрайты делать.
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:01
player0
   
[5]
WanzerFan, так ни о какой проблеме я же не говорил.
Просто
Quote
Давно хотел написать по поводу популярности FM на примере посещаемости сайта.


Как говорится, на заметку wink

ALexUnder, ни так это просто, взять и сделать игру biggrin Конечно, если бы всё зависело от желаний, то тут бы давно много чего было (на форуме где-то валяется незаконченная флешка интернета FM3 - tenmou, например).
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Пятница, 11.11.2011, 18:36
ALexUnder
   
[6]
Quote (player0)
ни так это просто, взять и сделать игру

никто не говорит что просто. так, потихоньку. ) главное начать.
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Пятница, 11.11.2011, 19:05
WanzerFan
   
[7]
Quote (ALexUnder)
никто не говорит что просто. так, потихоньку. ) главное начать.

Я был бы не против браузерной (т.е. мультиплеерной) Front Mission на манер первой части, только с графикой современной.
Лично я могу быть лишь игровым дизайнером. А для программирования нужен знающий человек.

Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 12.11.2011, 00:04
ALexUnder
   
[8]
ну вообще бывают полуавтоматические движки, иногда даже под конкретный жанр( всякие рпг-мейкеры), где только графику вписать, со скриптами готовыми разобраться и компилировать.
как вариант - flash, совсем простая вещь, и есть кроссплатформенность.
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:32
Kazooki
   
[9]
Quote (player0)
200 человек в день

Если уников то это просто офигено, а если хитов, то тож не плохо, учитывая что это фансайт.

     Группа:
Проверенные
Hurry up!
Сообщений: 336
Репутация: 17
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Пятница, 18.11.2011, 02:49
player0
   
[10]
Kazooki, Это "уников".
"Хитов" где-то под 1000 (в статистике сайта есть). Т.е. в среднем по 5 на каждого. Не плохо, особенно с учётом, что основная масса просмотров за гостями.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Пятница, 18.11.2011, 10:12
Форум » Другое » Работа сайта и форума » Посещаемость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: