Форум

[ Задать любой вопрос · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Оффтопик » Tactics Ogre и Final Fantasy Tactics (интересуется ли кто?)
Tactics Ogre и Final Fantasy Tactics
Oregu
   
[1]
Есть две тактические игры, которые тоже очень люблю помимо FM - Tactics Ogre и Final Fantasy Tactics.
Интересуется ли кто из здесь находящихся ими? Возможно ли в рамках сайта выделить им немножечко внимания или они не вписываются?
Как известно вышли PSP версии и много арта нового, гайдов..мог бы чем-то поделиться, если нужно.

FFT много раз в детстве проходил, считаю лучшей тактикой на мой взгляд, сюжет, музыка, атмосфера. Огра осилил не так давно на псп, тож очень понравился...все очень серьездно, сюжет, персонажи.

Прикрепления: 9295246.jpg (252.9 Kb)

     Группа:
Проверенные
Фанат
Сообщений: 204
Репутация: 102
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Вторник, 02.10.2012, 22:22
player0
   
[2]
Если кому интересно моё мнение, то насколько я люблю тактические рпг (FM преимущественно), настолько же не люблю FFT. Огр, насколько я знаю, очень схож с ней, поэтому я даже играть не пытался.

Выделить место? А разве в сети не обмусолили уже всё? На том же FFForever?
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Среда, 03.10.2012, 07:57
Oregu
   
[3]
Quote (player0)
Если кому интересно моё мнение, то насколько я люблю тактические рпг (FM преимущественно), настолько же не люблю FFT. Огр, насколько я знаю, очень схож с ней, поэтому я даже играть не пытался.

Выделить место? А разве в сети не обмусолили уже всё? На том же FFForever?


Ясно. А что не нравится, геймплей или стилистика фэнтази?

Ну если все обмусолили, то не надо. Я прост думал артами поделиться, если было б кому интересно.

     Группа:
Проверенные
Фанат
Сообщений: 204
Репутация: 102
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 03.10.2012, 14:30
player0
   
[4]
Quote (Oregu)
Ясно. А что не нравится, геймплей или стилистика фэнтази?

Да и то и другое. Про все эти фентезийные королевства с их заговорами я даже говорить не хочу, а геймплей... Мне очень не нравится интерфейс, в котором нагромождено огромное количество голых циферок, хрен знает за что отвечающих, типичный атрибут старых tRPG. Ближе к концу игры тоже было сюрпризом - я, блин, качал-качал персонажей по разным веткам, а там бац - какой-то математик (или маг особый или и то и другое), который по всем показателям лучше других - бьёт мощным заклинанием по всем клеткам. Спрашивается - нафига заставляли меня тогда в вашу систему вникать? Я давно играл, плохо помню подробности, но впечатление всё это у меня оставило наихудшее.
А графически всё очень красиво biggrin
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Среда, 03.10.2012, 14:48
IronHawk-711
   
[5]
Хех, а я думал - сейчас набежит ВанзерФан и начнет "Финалка - гавно, Скворцы - гавнюки!" biggrin
Действия профессионалов можно предсказать, но мир полон любителей.
     Группа:
Проверенные
zaftrans, zaftrans everywhere
Сообщений: 265
Репутация: 37
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 04.10.2012, 17:34
ALexUnder
   
[6]
IronHawk-711,
У него интернета нет сейчас скорее всего. ) Как наладит, так и набежит. wink
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:20
Форум » Другое » Оффтопик » Tactics Ogre и Final Fantasy Tactics (интересуется ли кто?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: