Форум

[ Задать любой вопрос · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другое » Оффтопик » Горячая десятка. (Ваши любимые игры.)
Горячая десятка.
MIDAS
   
[1]
А у кого какие 10 лучших игр на плейстэйшен? smile
Ну их может быть и меньше конечно, например только серия FM, или только 3FM biggrin
Просто интересно знать какие игры предпачитают люди которым, как и мне, понравилась FM. cool

Добавлено (17.08.2011, 08:40)
---------------------------------------------
Вот 10 игр которые не довали мне спать ночами:

1) Front Mission 3............................................................. ( и не куда без нее)
2) Ace combat 3................................................................(только не аригинал, а вышедшая чуть позже версия с линейным прохождением)
3) Syphon Filter 2..............................................................(Чумовой шутер!)
4) Metal Gear Solid............................................................(Тут и так все ясно)
5) Breath of Fire 4..............................................................(Хорошая и достаточно интересная РПГ)
6) Resedent Evil 3..............................................................(Пожалуй лучшая часть из серии)
7) Dino Crisis 2..................................................................(Очень понравилась)
8) Warzon 2100..................................................................(Улетная стратежка в которую наиграл пожалуй не меньше чем в FM3)
9) Crono Cross...................................................................(Чуть не забыл)
10) Tomb Raider 4................................................................(прошел все части, но это показалась лучшей)

Ну вот и вся моя десяточка со скупыми коментариями biggrin
Я не пытался их отсортировать по тому что нравится больше, т. к они соответствуют разным жанрам.
Но одно останется не изменным, это лучшие игры для меня на PS1.
Конец biggrin

     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 08:40
player0
   
[2]
На PS нравилось очень много игр (но было то это в школьные годы, когда трава зеленее...)
Трудно выделять что-то, но пожалуй несколько могу:

1. Серия Twisted Metal - обожаю просто - брутальность и хардкор во все поля! biggrin
2. Серия Crash Bandicoot - отличный платформер с отличным оформлением.
3. Castlevania SOTH всегда очень любил, из-за неё лаже покупал DS, чтоб в продолжения поиграть.
Ну а дальше просто все остальные - мне реально трудно их все перечислять, можешь зайти на Фри-Исо, вот там 90% того, что выложено это я играл и почти наверняка мне игра понравилась и запомнилась.

Касательно твоего списка, обожаю Резиденты, Дино Кризисы (второй если честно, первый скучноват), но заиграл их до дыр и надоело уже.
Томб Райдеры тоже очень люблю. Тоже четвёртая нравится, особенно запомнился мрачный арабский город, в котором всякая нечисть летает, лол. А сколько трудов в детстве ушло, чтобы их без "прохождения" пройти...
Сифонов всех избегал, но если честно играл в основном, как в экшн и в сюжет не вникал.
В Warzon 2100 тоже очень долго играл, там развился хорошо, карта уже огромная была, много этапов на других землях было, но потом надоело. Надо будет сыграть ещё smile

PS: сижу кстати слушаю OST Sled Storm
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 10:12
MIDAS
   
[3]
Твое высказывание насчет Siphon Filter можно отнести только к первой и третьей (самой убогой) чачтям игры. А вот во вторую стоит поиграть.
Даже не хочу рассказывать почему, это нужно испытать самогу smile Ну а сюжет, будто сам спилберг писал biggrin

А насчет трека, обалденый! biggrin

Добавлено (17.08.2011, 12:54)
---------------------------------------------
А вот Warzon прошел до конца! smile На сложном уровне! cool
Ух ну и мясорубка была в конце! happy

     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 12:54
STARper
   
[4]
На счет более зеленой травы - это ты верно подметил))) Сейчас уже даже самые крутые игры на PS3 не цепляют

Вот моя десятка для PS1:

1. Metal Gear Solid
2. FM3
3. Parasite Eve 1 и 2 (второй конечно больше понравился). Ждал продолжения на PS3, а они его сделали для PSP
4. Resident Evil 1-3 (вторая часть была моей первой игрой на PS, поэтому она вне конкуренции). Играл в нее без memory card, пришлось проходить все нон-стопом)
5. Dino Crisis 1 и 2 (первый понравился больше - сюжет интеерсный был)
6. Vagrant Story (надо сказать, что в то время любая игра от Squresoft была шедевром)
7. Syphon Filter 1 и 2
8. Gran Turismo 1 и 2
9. Need for Speed: Hot Persuit
10. Tekken 3

Добавлено (17.08.2011, 14:03)
---------------------------------------------
Классный трэк)) Скачал себе

Добавлено (17.08.2011, 14:07)
---------------------------------------------
Кстати, отличная тема в форуме - любимая музыка в видеоиграх. Можно выложить ссылки на свои любимые саундтреки))

     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 14:07
An[DR]oid
   
[5]
Десятка лучших? Хм-м...пожалуй придется подойти к стойке с дисками на полке. До сих пор играю по настроению.

>Front mission 3
>Ace combat 3 : Electrosphere
>Need for speed : Porsche unleashed
>Warzone 2100
>Rogue trip
>Populous : the beginning
>Gran turismo
>Oddworld : Abe's oddysee, Abe's exoddus
>Warcraft 2 : the dark saga
>Road rush : jailbreak

Список можно продолжать и продолжать...десяти явно мало.выбрать сложно. Поэтому продолжу :
>Dune 2000
>Battle tanx : global assault
>Twisted metal 3
>Command and conquer : retaliation
>Kartia : the world of fate...
     Группа:
Проверенные
Техник со стажем...
Сообщений: 259
Репутация: 53
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 14:44
MIDAS
   
[6]
Quote (An|DR|oid)
Список можно продолжать и продолжать...десяти явно мало.выбрать сложно.

Да, и впрямь маловато будет smile
Думаю, если еще нолик дописать то это немного подправит ситуацию biggrin
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 15:11
WanzerFan
   
[7]


Мой топ10 выглядит следующим образом:
1) Front Mission 3
2) Ace Combat 3: Electrosphere
3) Resident Evil 3
4) Tekken 3 (что-то много троек, прям как у меня в школьном дневнике)
5) Dino Crisis 2
6) Metal Gear Solid
7) Armored Core: Master of Arena
8) Nuclear Strike
9) Worms Armageddon
10) Need for Speed: Porsche Unleashed

Есть ещё куча других игр, которые хорошо запомнились: Disney's Hercules: Action Game, Fighting Force, Gran Turismo 2, Grand Theft Auto 2, KKND Krossfire, MediEvil 2, Mortal Kombat 4, Moto Racer 2, Populous: The Beginning, Spyro the Dragon (и другие его части), Theme Hospital, Twisted Metal 4 и так далее.

Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 15:46
player0
   
[8]
STARper,
Quote (STARper)
Gran Turismo 1 и 2
Для соньки первой GT это было нечто, конечно. И я в первой все лицензии сдал, такой вот молодец у мамы был happy

Quote (STARper)
Need for Speed: Hot Persuit
В те времена NFS ещё не ассоциировался с быдлом и школо-развлечениями, да и не штамповали их в год по несколько штук. 3-я, а особенно 4-я очень нравились, даже вот на PSP пробовал играть (хоть старовато, но можно).

Quote (STARper)
Tekken 3
Ну это наше всё. Все нубы за Хваранга, а я до сих пор за Пола играю.

An[DR]oid,
Quote (An|DR|oid)
Oddworld : Abe's oddysee, Abe's exoddus
Вот блин, эти я бы точно в свой "список лучшего" включил, просто забыл. Собирал 300 мудакенов (или как их там biggrin ).


Quote (STARper)
Сейчас уже даже самые крутые игры на PS3 не цепляют
Так PS3 HAS NO GAMES же!
Создал на пробу тему с музыкой.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 16:03
MIDAS
   
[9]
Я вижу что некоторым Ace combat 3 Electrosphere понравилась также как и мне.
Но дело в том что есть две версии этой игры: 1-я оригинальная с разветленной сюжетной линией
и 2-я можно сказать вообще без сюжета, с линейным прохождением. (набор миссий из оригинальной версии)
Так в какую играли вы?

А насчет музыки нужно будет поискать smile
Помню мне нравилось пару тем biggrin
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 16:30
player0
   
[10]
MIDAS, Краем уха слышал, что один переводчик Ace Combat 3 (японского оригинала) на английский был задействован в команде frontmission.info. Наверное там где-то и читал.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 16:41
An[DR]oid
   
[11]
Играл и в линейную часть(до сих пор иногда играю...как-то от скуки решили с братом на скорость проходить уровень геофронт.На сложном уровне.На х-49.Вверх ногами. Личный рекорд 02.28.12) и в японскую версию с ветвистым сюжетом и анимешными роликами...последняя интереснее в разы. Бывало даже цели миссии кардинально различались...но к сожалению на диске у меня её нет.
P.S. Позор мне, забывшему про Worms armageddon. Сколько часов было потрачено вместе с друзьями, да и не только...
     Группа:
Проверенные
Техник со стажем...
Сообщений: 259
Репутация: 53
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 16:59
WanzerFan
   
[12]
Quote (MIDAS)

Я вижу что некоторым Ace combat 3 Electrosphere понравилась также как и мне.
Но дело в том что есть две версии этой игры: 1-я оригинальная с разветленной сюжетной линией
и 2-я можно сказать вообще без сюжета, с линейным прохождением. (набор миссий из оригинальной версии)

Да, я знаю. Просто забыл указать, что играл в частично переведённую на русский язык оригинальную версию, с разветвлённым сюжетом, монологами персонажей (в аниме-стиле) и на двух дисках smile
Классная игрушка! Из всех самолётов больше нравился МИГ и тот "фантастический с двумя кабинами" (вооружён лазерной пушкой). Ну а миссии... да все понравились, даже та, где летаешь в стратосфере.
Quote (An|DR|oid)
P.S. Позор мне, забывшему про Worms armageddon. Сколько часов было потрачено вместе с друзьями, да и не только...

Геймплей неторопливый, но затяяяяяяяяягивающий cool
Помню ещё червякам можно было выбрать озвучку. Я всегда брал русскую. Перед выстрелом: "Смотри сюда!" happy

Quote (player0)
В те времена NFS ещё не ассоциировался с быдлом и школо-развлечениями, да и не штамповали их в год по несколько штук. 3-я, а особенно 4-я очень нравились, даже вот на PSP пробовал играть (хоть старовато, но можно).

Возможно тогда у компаний не было такого квалифицированного штата сотрудников, чтобы выпускать игры каждый год. А сейчас работа идёт быстрее и можно себе позволить "конвейер". Мне тоже это не нравится, но я с пониманием отношусь к разработчикам. Для них все эти игры - просто товар для продажи. И продавать нужно много и часто, чтобы не "улететь в трубу". К тому же мы многое просто "пиратим" из интернета, вынуждая их создавать нелепые системы защиты для игр и делая ставку на мультиплеер, где контролировать продукт проще. В каком-то роде мы сами виноваты в сегодняшнем состоянии игропрома.

Кстати, есть интересный блог некоего [TD], который активно поливает говном Square Enix и их нынешнее "творчество". И там я нашёл пост, где он сравнивая две игры, ставит вопрос: "Кто виноват?"

Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Среда, 17.08.2011, 18:40
MIDAS
   
[13]
Quote (An|DR|oid)
.последняя интереснее в разы.

Да, намного cool . Наверно из-за того, что если захочется полетать на новом самолете нужно пройти миссию на оценку A. smile
А это не так легко cool
Quote (An|DR|oid)
Личный рекорд 02.28.12

Жаль я своих не помню sad
Но было дело жульничал smile При старте миссии зажимал треугольник+старт и получал супер лазерное оружие, которое порожало всех прям с космоса. biggrin
Поэтому некоторые миссии прошел менее чем за пять секунд tongue

Quote (WanzerFan)
и тот "фантастический с двумя кабинами" (вооружён лазерной пушкой)


Тоже безумно нравится biggrin , и не тот а Astrosa, вроде biggrin

Вот если кому понадобится украденая с H.A.W.X. раскладка для Ace Combat 3 smile

С...............смена вида/автопилот (select)
S...............сброс скорости (Эл-1)
W...............набор скорости (Эр-1)
A...............карта (Квадрат)
D...............сменить цель (Треугольник)
Q...............крен влево (Эл-2)
E...............крен вправо (Эр-2)
Shift...........пулемет (Крестик)
Space...........ракеты (Круг)
Ctrl............старт (start)
Вверх...........наклон вниз (Стрелка вверх)
Вниз............наклон вверх (Стрелка вниз)
Вправо..........вращение в право (Стрелка вправо)
Влево...........вращение в лево (Стрелка влево)

Можь кому сгодится smile
Не зря же я все это писал happy

Добавлено (18.08.2011, 04:50)
---------------------------------------------

Quote (WanzerFan)
Кстати, есть интересный блог некоего [TD], который активно поливает говном Square Enix и их нынешнее "творчество". И там я нашёл пост, где он сравнивая две игры, ставит вопрос: "Кто виноват?"

Чтото я ничего не понял, что он там сравнивал и причем тут мы? dry
Просто сказал бы, что эти игры не когда не попадут в десятку лучших biggrin
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 18.08.2011, 04:50
STARper
   
[14]
Quote
" В те времена NFS ещё не ассоциировался с быдлом и школо-развлечениями, да и не штамповали их в год по несколько штук. 3-я, а особенно 4-я очень нравились, даже вот на PSP пробовал играть (хоть старовато, но можно)."


Player0: В точку) Может, это мое внутреннее ощущение, но сдается мне, что раньше в игры больше души вкладывали. И музыка зачастую там была новаторская, и сюжет продуман до мелочей, и оригинальных решений было много....А сейчас везде сплошная коммерция, конвейер. Обязательно каждый год нужно слабать очередную FIFу или NFS...Печально это, друзья. Игровая индустрия однозначно переживает застой, ждем новой технической революции)))
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Четверг, 18.08.2011, 15:23
Everride
   
[15]
1.Front Mission 3-----------------------------(Ну а как без этого)
2.Syphon Filter 1-2---------------------------(Шутеры интересные,даже очень,особенно радовал "мультиплеер")
3.(----)--------------------------------------------(Если честно не помню как игра называется,в игре были 2 стороны.В 1-ой компании играешь за людей,вернее технику легкие и тяжелые танки вертолеты,боевые машины.И во второй за роботов играешь с каждой новой миссией там давали разную технику)И если кто помнит как она называлась УМОЛЯЮ!Скажите название я так хочу в неё поиграть аж сил нет
4.Crash Team Racing-------------------------(Играл в неё чуть ли не целыми днями)
5.Crash Bandicoot 1,2,3-----------------------(Интересная аркада,чуть ли не совершенная графика для тех времён)
6.Command&Conquer:Red Alert---------------(Прекрасное начало серии,очень интересный сюжет и первые тактические бои(когда разные фракции имеют свои преимущества над другими))
7.NFS 4:HP----------------------------------------(Интерсная гонка,помню как читерил с деньгами благодаря 2 Мем.картам)
8.Diablo--------------------------------------------(Легендарная игра,тоже читерил деньги 2-мя персонажами)
9.MK:Trilogy----------------------------------------(Почти все персонаж из первых серий,красивый мордобой)
10.Doom & Quake II-------------------------------(Не знаю какой из них поставить потому пусть будет 2)
Сообщение отредактировал Everride - Суббота, 20.08.2011, 15:26
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 20.08.2011, 15:19
An[DR]oid
   
[16]
Everride, Wargames это... Проходил всю...
Сообщение отредактировал An[DR]oid - Суббота, 20.08.2011, 20:23
     Группа:
Проверенные
Техник со стажем...
Сообщений: 259
Репутация: 53
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 20.08.2011, 20:22
WanzerFan
   
[17]
Спасибо An[DR]oid, мне тоже было интересно как эта игра называется. Я всего один раз её увидел в гостях у друга и запомнил лишь сам геймплей (помню как можно было переключатся между роботом и футуристическим мотоциклом).
Но походу есть две игры из этой серии:

Моя страничка на deviantART
     Группа:
Модераторы
Пилот шагающего танка
Сообщений: 433
Репутация: 72
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Суббота, 20.08.2011, 22:06
Everride
   
[18]
An[DR]oid, Cпасибо большое,а то я её уже ищу месяца 2-3 наверное.

Добавлено (21.08.2011, 09:30)
---------------------------------------------
Кстати нужно изменить название темы с "Горячия десятка" на "Горячая десятка"

     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 09:30
MIDAS
   
[19]
Сори, ошибочка biggrin
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 10:07
Shakhtar_Donetsk_Fan
   
[20]
Ну я напишу не топ 10, а все которые помню и которые нравились.

- Front Mission III (Самая любимая игра серии, да и вообще самая любимая игра на PS One, да и самая любимая игра в жизни даже можно сказать. Да и встреча с ней прикольная получилась, если бы я не заболел, то и не увидел бы "Самую Лучшую Игру на Свете". Было мне тогда лет 5-6, кароч заболел я, гулять нельзя было, ну выклянчил у бабули с дедулей диск, они торговали на базаре овощами, а поблизости диски на PS продавали. Вот так мне и выкупили сборник игр про роботов, 3 в 1 по моему. Там еще были гонки на странных игрушечных роботах, стрелялка от 1-го лица, тоже про роботов и конечно же ФМ 3. Ну поначалу мы с ФМ не подружились, я не мог понять смысла игры, какая то странная база, стоит какой то робот, приседает вниз-вверх, хз поймёт что делать. "Шляпа это какая то" - подумал я, и вырубил её. С стрелялкой про роботов от 1-го лица еще хуже, там был полный пинзец, я то вкурил основы управления, но смысла не вкурил, да и мочили меня там как петуха, да еще хрен поймет куда идти надо. С гонками было попроще, чуток поездил, надоело. Прошел примерно год, я попроходил все игры которые у меня были на дисках (А дисков у меня было полно!) и решил попробовать забракованные игры, ну и дошел до ФМ. Свершилось чудо, я вкурил как управлять и что надо делать, прошел тренировку, выбрал сценарий Алисы (Как потом выяснилось, это был единственный сценарий, который я мог выбрать и пройти до конца...) и тут понеслось. Правда долго я ее не мог пройти(А в общем сценарий Алисы забрал у меня где то пол года или больше), были миссии, которые не мог пройти неделями. Но игра реально доставляла, саундтрек был прекраснейший, до сих пор не видел такого же классного саундтрека в играх. Не помню на какой миссии, но я серьезно впал в ступор, не мог пройти хрен знает сколько, забил, начал заново, но выбрал сценарий Эммы, он мне чем то больше даже стал нравится, но в самом начале, когда бригада развалила Куроя у моста, вот после той миссии у меня пошла бесконечная загрузка (Там еще было написано "Минуточку...", ну вот я пытался ждать, было дело, психанул, бросил загружатся его на целый день, а сам пошел гулять с бро. Но чуда не случилось, да еще и отхватил песды за то что чуть телек не спалил biggrin ), я очень расстроялся, потому что понимал что ФМ для меня закончена (Просто не мог представить что пройду ту миссию в сценарии Алисы, чем то похоже на ту же ситуацию что была у меня с тем долбаным игрушечным вертолётом в GTA Vice City) Но опять же свершилось чудо, и я с 100-го раза прошел её, радости не было предела. Это потом, уже стал более профи и проходил даже сложнее миссии, чем та, и ржал сам с себя что не мог её пройти, когда перепроходил игру заново. Вот так я её и прошел. Очень понравились все персонажи, а особенно Казуки и Риого (Риого вообще любимец и как многие, я поначалу думал что он баба ^_^, а вот по поводу Лукава, то я до сих пор думаю что он баба wink  ) Вообще хоть и лидер клана Казуки, но я всегда уделяю больше внимания Риого, на нём всегда весит всё самое мощное, и именно ему я оставляю всю добычу (То бишь он сносит всех боссов и не боссов, Казуки и Ко помагают, а Риого всех добивает всегда.) Из своих еще  понравились Юн, Эмма, Деннис, Рю Хэй Фонг (Ну я называю его Лиу, называл и буду называть! Спасибо кривому переводу за это smile ), Хосе Эстрада. Из других персов понравились : Июдзи Курой (Знаю его под именем - Курои, спасибо кривому переводу и за это wink . Хотя одна полоска вверху буквы "и", ничего особо не меняет.), Окано (Бротишь майора Курой, ох и досаждали же они мне), Лукав! (Хоть он и враг, но он мне почему то нравился всегда, хоть он и мудак злобный), Джаред и Розавия, Эмилио из Вулонга. А вообще, в игре полно интересных персонажей.

- Resident Evil 3 (Отличный хоррор, ну по крайней мере, тогда это для меня был хоррор. Правда я так его и не прошел...)
- Legacy of Kain: Soul Reaver (Классная игруха, ее кстати тоже не прошел...)
- Blody Roar I и II (Отличный файтинг, тут типа люди могут превращятся в зверей, уматово выглядело. Вторая часть как по мне лучше первой.)
- Gran Turismo и Gran Turismo 2 (Просто классные гонки.)
- Army Man (Прикольная стрелялка, про солдатиков. Было уматово. Не прошел...)
- Spec Ops (Классный шутер от 3-го лица. У меня было свойство в детстве игры до конца не проходить, эту тоже не прошел. ДА наверно единственная игра которую я на PS прошел это Front Mission III)
- Delta Force Urban Warfare (Тоже классный шутер от 1-го лица. Не прошел.)
- Игры про бонда, все части. (Уматово, и кстати, тоже одну из частей прошел до конца. Ту которая от 3-лица)
- Panzer FrontPanzer General
- Еще нравились игры про Креша Бандикута и про Багса Банни и Таза.
Dino Crisis и Dino Crisis 2 (Уматовый хоррор, чем то напоминал RE 3. Прикольная вещь очень была. Не прошел... а жаль. Даже сейчас скачал образы на комп, думаю пройду как нибудь.)
Duke Nukem: Total MeltdownDuke Nukem: Time to KillDuke Nukem: Land of the Babes ( Если бы мне дали эту игру сейчас, то я бы назвал её полным бредо-абсурдом. Но тогда смотрелось неплохо...)
Dune 2000 (Афигенная стратежка. Помню с соседом в ней сидели.)
Fighting Force и Fighting Force 2 (Уматовая игрушка была, советовал бы всем.)
Harry Potter and the Chamber of Secrets (Тоже классная игра. Убил на неё довольно таки много времени.)
Medal of Honor и Medal of Honor: Underground (Одна из любимых игр на PS)
Mortal Kombat 4Mortal Kombat Mythologies: Sub-ZeroMortal Kombat: Special Forces
Need for Speed: High Stakes , Need for Speed III: Hot PursuitNeed for Speed II
Spider-ManSpider-Man 2: Enter: Electro
Submarine Commander
Syphon Filter 3
Tekken 3
Tom and Jerry in House Trap
Vigilante 8 и Twisted Metal (все части)
- все Томб Райдеры

И еще много игр было, которые нравились, все не припомнить...
     Группа:
Пользователи
Любитель халявы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:05
ALexUnder
   
[21]
1 - Road Rush - Jailbreak
2 - Resident Evil 3
3 - Driver 2
4 - The Fifth Element (до сих пор сложнейшая игра для меня, ниразу до середины не доходил, головоломистая до ужаса)
5 - Warzone 2100 (аналогично - дальше четвертой миссии никак)
6 - Front Mission 3
7 - Crash Team Racing
8 - Gran Turismo 2
9 - Kaze no Kuronoa Door to Phantomile
10 - Dead or Alive 2(на дримкасте всё-равно круче в несколько раз)
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:46
player0
   
[22]
Подписываюсь наверное под всеми вышеназванными ps1 играми, т.к. удовольствия получал от них море.
А с FM3, как посмотрю, у каждого история связана smile
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:00
ALexUnder
   
[23]
Цитата (player0)
А с FM3, как посмотрю, у каждого история связана
Я просто как обычно наменял игр в местном магазине пиратских игр, включил диск с FM3 - понравилось богатое графическое оформление, музыка, прошел на пару с братом. Банальненько всё. Единственое - как и большинство тут, запускаю её регулярно до сих пор(правда в оригинальной английской версии). )
Зато были игры которые искал специально, но нашел только сейчас, спустя 10лет.
Сообщение отредактировал ALexUnder - Воскресенье, 14.04.2013, 20:25
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:24
player0
   
[24]
ALexUnder, например какие? Я тоже помню, как искал Tomb Raider 2 по всему городу, но игра была относительно старая и нигде не продавалась. Нашел в итоге после долгих поисков на окраине города в "салоне" и выкупил там smile В момент, когда я её всё таки нашел счастью не было предела - как будто сбывшийся сон, который по определению сбыться не может, настолько я уже надежду потерял happy
Да те же мифические Front Mission 1 и 2 тоже искал, но безрезультатно, в итоге решив, что это либо пираты пошутили, либо игра так называется, т.к. подобных случаев много было.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:29
ALexUnder
   
[25]
Например игры по мотивам мультсериала Tiny Toon Adventures и Animaniacs. )  Для всех консолей их полно было кругом, а для PS еле нашел на развале в местном магазине. 
Ghost In The Shell ещё. Но её не искал особо. На торренте нашел случайно. Тоже довольно интересный и незаметный раньше экземпляр.
Тетрис порнушный как-то попался от отечественных разработчиков, причем продавщице совершенно пофиг было что мне ещё 13ти небыло. )  Но откровенно говоря музыка там понравилась больше визуального контента.
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 22:00
Kazooki
   
[26]
А я искал  Front Mission 3.5 wacko biggrin
Так назвали продавцы FM Alt, как я понял позже paper

     Группа:
Проверенные
Hurry up!
Сообщений: 336
Репутация: 17
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:24
ALexUnder
   
[27]
Непонятно. Продавец сказал что такая бывает и начал искать? )
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:30
Kazooki
   
[28]
Продавец ответил на вопрос "А есть ли что-то еще из ФМ" - "Да, между 2 и 3 частью выходила какая-то еще, типа ФМ 3.5"
)
Причем именно между)

Сообщение отредактировал Kazooki - Понедельник, 15.04.2013, 00:40
     Группа:
Проверенные
Hurry up!
Сообщений: 336
Репутация: 17
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 00:35
ALexUnder
   
[29]
Да, алгебру он хорошо учил. ))
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 01:35
player0
   
[30]
Kazooki, офигеть у вас продавцы умные были. Наши знать не знали ни о какой Alternative, и как следствие я сам узнал о ней лишь когда над сайтом работать начал smile Вообще у нас японских игр не продавали почти, на верное из-за этого. Но всё же было место, где работал парень, не очень взрослый, так он много чего знал, в частности познакомил меня с Castlevania SotN.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 08:00
Aleximus
   
[31]
1. Tobal 2
2. Front Mission 1st
3. Ultimate Mortal Kombat 3

4. Front Mission 3
5. Battle Arena Toshinden
6. Thrill Kill
7. MSG: Char's Counterattack
8. Front Mission 2
9. King Of Fighters' 98
10. Street Fighter Alpha 3
Сообщение отредактировал Aleximus - Понедельник, 15.04.2013, 18:22
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 13:27
ALexUnder
   
[32]
Aleximus
Для PlayStation именно игры.
     Группа:
Проверенные
ПТН - ПНХ!
Сообщений: 264
Репутация: 33
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:53
Aleximus
   
[33]
ALexUnder, сорри, недочитал. Исправил.
Сообщение отредактировал Aleximus - Понедельник, 15.04.2013, 18:23
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:23
Gosha2902
   
[34]
1. Ace Combat 2
2. Front Mission 3
3. Crash Bandicoot 3
4. Hogs of War
5. Warzone 2100
6. Vigilante 8 2nd
7. GTA 2
8. Spyro 2
9. Army Men World War Final Front
10. Twisted Metal 2

Вот моя десятка самых лучших игр  pistoles
Сообщение отредактировал Gosha2902 - Воскресенье, 21.04.2013, 12:13
     Группа:
Проверенные
For Yuktobania!
Сообщений: 70
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Пятница, 19.04.2013, 09:46
Griffith
   
[35]
Что вспомнил:

Twisted Metal 2
Warzone 2100 - прохошёл на эмуле, пользуясь мануалами
Panzer Front
Road Rush - Jailbreak
GTA
Quake
Hogs of war - классная вещь, почему-то мало кто вспоминает
NFS Porsche
MK Trilogy
FM3
Vigilante 8 2nd - никогда не надоедает
     Группа:
Проверенные
Фанат
Сообщений: 99
Репутация: 4
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Пятница, 19.04.2013, 20:01
Aleximus
   
[36]
Цитата (Griffith)
Twisted Metal 2

О да, самая эпичная часть серии. =)
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 17
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Пятница, 19.04.2013, 21:00
MIDАS
   
[37]
Ввел в поиске "Ace combat 3 фансайт" первым всписке высвителся этот сайт этот раздел XD ^_^
Админ готовь новый раздел XDDDDD


P.S.
Уже будучи в университете скачал и съиграл в линейку игр FF (а именно 9,8 части).
Плюсую их к своей десятке в самом первом  посте  :D

Если ты думаешь об этом, значит ты уже на половину это можешь!
Сообщение отредактировал MIDАS - Воскресенье, 26.01.2014, 11:44
     Группа:
Пользователи
Бегай за хвостом!
Сообщений: 143
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:40
Conqueror
   
[38]
1)FM3
2)C&C red alert: retaliation
3)battle tanx global assault
4)dino crysis 2
5)Panzer front
6)Twisted metal 4
7)Dune 2000
8)Vigilante 8 (2)
9)Doom, Doom 2, Final Doom
10)Quake 2
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:54
MIDАS
   
[39]
Battle tanx global assault
 
Зачетная игрушка, помню по шпане после школы долго зависал, норм аркада!  wink

Если ты думаешь об этом, значит ты уже на половину это можешь!
     Группа:
Пользователи
Бегай за хвостом!
Сообщений: 143
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:03
Holera
   
[40]
Мой топ таков:
1) Серия Armored Core
2) Серия Front Mission
3) Серия Metal Gear Solid
4) Valkyria Chronicles
5) Внезапно, little big planet
6) Jak 2
7) Серия battlefield
8) Mass Effect 1
9) Gran Turismo 1, 5
10) Серия C&C
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Пятница, 07.02.2014, 00:34
MIDАS
   
[41]
Незнаю сюда ли это писать, но... На PSX каждая игра это что то уникальное, даже если эти игры в одном жанре...
Ну к примеру если сравнить SpesOps и SiphonFiller,то мало что найдешь общего О_о, хотя Шутер по суте от третьего лица и тот и другой. Совершенно разные же.
А теперь возьмем несколько шутеров от первого лица, к примеру, на PC: Crisys,2, FarCry,2,3. Ну по сути одно и то же....
Я даже когда проходил серию SiphonFiller где вообще геймплей не меняеться на протижении трех частей, неиспытывал такого ощущения дежевю как в выше преведенных играх на PC.
Разработчики гоняться за супер графикой, насилуя ресурсы железа...
Другое дело PSX, со своимими "минимальными", где упор не на графику, а на концептуально новый для игрока подход к делу, или суперски интересный сюжет. =)
хотя графику в ФФ7 так и не осилил удалил к чертям )))) А вот с 8 части процесс попер XD

Если ты думаешь об этом, значит ты уже на половину это можешь!
     Группа:
Пользователи
Бегай за хвостом!
Сообщений: 143
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:17
Форум » Другое » Оффтопик » Горячая десятка. (Ваши любимые игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: