Форум

[ Задать любой вопрос · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск по форуму · Поиск по сайту · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Серия FM » Front Mission 3 » Как надыбать lanze в Эмма-прохождении (Проблема с отбиранием ванзера у не рядового пилота.)
Как надыбать lanze в Эмма-прохождении
EmSobac
   
[1]
Короче, за неимением данного товара в прайс-листе, решил я зохавать вышеупомянутый ланз у некого товарища Грэга, то бишь пилота вулонга. Но не тут то было. В миссии, где сабж появляется впервые, никак не могу выгнать Грэга из этого ванзера. Путём долгих и мучительных сейв/лоадов, навык Pilot dmg так ни разу и не прокнул. Выкидыш на него просто не срабатывает, хоть ты его ногами пинай, в то время, как квибинг у Гриффита отбирался только так. Как жить, как быть?
Сообщение отредактировал EmSobac - Пятница, 27.06.2014, 14:34
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:33
player0
   
[2]
Возможно, у него, как у сюжетного персонажа, иммунитет. Насколько я помню, ванзеры Вулонгов потом в магазине появляются.
     Группа:
Администраторы
"Дилан, ты нужен армии USN!"
Сообщений: 924
 
Offline
Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:36
EmSobac
   
[3]
player0, что появятся, это ясно, но у меня на этот счёт чисто спортивный интерес. Я раньше и не думал, что у некоторых персов есть иммун к подобным вещам. Я понимаю, иммун к катапультированию, но чтобы имун у проку у врага навыков, дамажущих пилота, это для меня разрыв шаблона)
     Группа:
Пользователи
Фанат
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
 
Offline
Дата: Пятница, 27.06.2014, 14:47
Форум » Серия FM » Front Mission 3 » Как надыбать lanze в Эмма-прохождении (Проблема с отбиранием ванзера у не рядового пилота.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: