Главное меню
Новости: категории
Front Mission 1st [0]
Front Mission 2 [4]
Front Mission 3 [4]
Front Mission 4 [2]
Front Mission 5 [2]
Front Mission Evolved [7]
Front Mission серия [23]
Vanguard Bandits [1]
Carnage Heart [1]
Другое [11]
Обновления [?]
Новости
Front mission 3 Reload v0.5
На форуме [+]
Front mission: Borderscape (3)
Новые комментарии [+]
Сборные модели по Front Mission 2
Мини-чат

 

Новости

Главная » Новости » 2010 » Май » 28

22:32

Front Mission 3

Пройдя "бандитов", и набравшись опыта работы с сайтом, решил добавить инфу по любимой игре Front Mission 3. Причина всё та же - в рунете нет нормальной информации - всё приходится собирать по крупицам либо  Копаться в дебрях txt файлов на gamefaqs. На момент написания этого через поисковики нашел только один рабочий сайт - ffforever.info. Из тактических сведений на нем имеется ОТЛИЧНЫЙ список описания навыков, красивые фотки ванзеров и ... всё. А хотелось бы побольше.
Я не изобретаю велосипед, а систематизирую в одном месте то что уже давно сделано. Как и в прошлый раз - только голые факты, необходимые для полноценной игры.


Категория: Front Mission 3 | Просмотров: 4108 | Добавил: player0

Всего комментариев: 3

0  
1 Dag   (21.07.2010 01:11) [Материал]
"из тактических сведений на нем имеется ОТЛИЧНЫЙ список описания навыков, красивые фотки ванзеров и ..... всё."

Мне конечно трудно судить, о тактических изысках, но кроме картинок и навыков там всё же еть полные прохождения сценариев Алисы и Эммы, секреты и ревью.


0  
2 Romerose   (07.02.2011 02:22) [Материал]
Привет! сегодня написал подробнейший FAQ по получению платины во FM3 специально для Вашего сайта. Он проверен и работоспособен. Хотелось при хорошем стечении обстоятельств увидеть его в графе "СТАТЬИ" Буду признателен smile

0  
3 kommandor54   (04.05.2012 19:58) [Материал]
привет народ у меня проблема одна есть,у меня есть читерский сейв не помню с какого сайта качал но в резерве лежит на всякий случай и по описанию он вроде бы позволяет в самом начале игры иметь ванзер который почти в конце игры получить можно и лучевое оружие + ранг S и такие ванзеры у всех персонажей и ранг тоже у всех S как бы с таким сейвом я бы еще бы прошол бы раз 10 игрушку))) но вот проблемка такая я не могу его запихать на PSP так как играю на писпи на версии от парадокса которая уже кучу сайтов перелазил все перепробовол но видать руки кривые не работает сейв,если кто может помоч с перекодировкой сейва и подскажет как вообще на писпи запихивать севы буду очень признателен,если кто может помочь желательно пишите или звоните но перед началом добовляйтесь в скайп diman5443

dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Код *:
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Наш опрос
Поговорим про Left Alive?
Всего ответов: 158
Статистика
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0




Система Orphus

Друзья сайта
База переводов приставочных игр на русский язык